Бесплатная выкройка мужских трикотажных брюк больших размеров

автор: перегляди: 39064

Выкройка мужских трикотажных брюк больших размеров: Идеальный Выбор для Комфорта и Стиля

Ищете идеальную выкройку для пошива стильных и удобных мужских трикотажных брюк больших размеров? Ваш поиск завершен! Наша бесплатная выкройка предоставляет вам уникальную возможность создать модные брюки, подчеркивающие ваш стиль и обеспечивающие максимальный комфорт. Загрузите выкройку прямо сейчас и начните шить собственную коллекцию стильной одежды.

Преимущества для вас: Эксклюзивная Выкройка для Больших Размеров

Скачав нашу выкройку, вы не только экономите свои финансы, но и получаете возможность создать индивидуальные брюки, точно соответствующие вашим размерам и стилю. Забудьте о проблемах поиска подходящей одежды в магазинах — теперь у вас есть уникальная возможность шить собственные брюки, подчеркивая свою индивидуальность. Не упустите шанс создать комфортабельный и стильный образ с нашей бесплатной выкройкой для мужских трикотажных брюк больших размеров!

Скачать бесплатно выкройку мужских трикотажных брюк. Free download pattern of men's knit pants. Free download pattern of men's knit pants

Вы получаете сразу три размера выкройки.

Выкройка скачивается мгновенно прямо с сайта - кликните по картинке или по ссылке, расположенной в конце статьи, и выкройка откроется в новом окне.

Выкройка мужских спортивных брюк на манжетах, с боковыми карманами. Пояс на широкой резинке.

По этой выкройке можно пошить комфортные мужские брюки для дома, для городских прогулок, для занятий спортом и даже для работы.

Ткань подбирайте в зависимости от назначения брюк. Это может быть как однотонная ткань, так и с набивным рисунком. Например, сейчас пользуются популярностью ткани с различными видами камуфляжных рисунков.

Для пошива понадобится трикотажное полотно (ткань) 1,2-1,4 м при ширине 1,4-1,5 м в зависимости от размера. Для манжет понадобится трикотаж в резинку. Для пояса резинка шириной 4 см.

Подготовить выкройку просто.

Сначала напечатайте один лист с контрольным квадратом 10х10 см. Проверьте, чтобы его стороны соответствовали именно 10 см. Добейтесь этого с помощью настроек своего принтера. Теперь можно распечатывать все листы выкройки и собирать в один пазл, соответственно схеме, с помощью узкого скотча или клеящего карандаша.

Готовые выкройки даются на условно-типовую фигуру. Если ваша фигура отличается от условно-типовой, вы должны откорректировать выкройку с учетом особенностей своего телосложения и только после этого приступать к раскрою.

Возьмите сантиметр и сравните свои мерки с параметрами выкройки. Проверьте все обхваты, длину изделия. При необходимости внесите изменения. А при раскрое дайте дополнительные припуски в тех местах, где возможны уточнения после примерки.

Выкройка дана в натуральную величину БЕЗ ПРИПУСКОВ на швы.

Обхват талии 94см 98см 104см
Обхват бедер 106см 110см 115см

При раскрое рекомендуется по всем срезам, кроме низа, прибавить припуски по 1 см.

Обратите внимание на статью: "Как подготовить выкройку к раскрою".

Детали кроя брюк

  • Передняя половинка брюк - 2 детали
  • Задняя половинка брюк - 2 детали
  • Бочок кармана с цельнокроеной мешковиной - 2 детали
  • Мешковина кармана - 2 детали
  • Пояс - 1 деталь
  • Манжеты 2 детали

Пошив брюк

Общие рекомендации:

1. Открытые срезы обметать.

2. Каждая швейная операция должна сопровождаться влажно-тепловой обработкой (ВТО).

  • Обработать карманы на передних половинках брюк
  • Стачать боковые срезы.
  • Стачать шаговые срезы.
  • Стачать средние срезы. Отстрочить по намеченной линии имитацию гульфика.
  • Стачать поперечные срезы пояса, оставив небольшое отверстие для вдевания резинки. По разметке обработать петли или поставить люверсы для шнурка. Концы шнурка продеть в отверстия. Пояс сложить вдоль и притачать к верхнему срезу брюк. Вдеть резинку, стачать концы.
  • Стачать поперечные срезы манжет (в кольцо), сложить по продольному сгибу и притачать к нижним срезам штанин.
  • Брюки готовы. С обновкой!

Успехов!

Завантажити безкоштовно викрійку