Создай Свой Образ: Бесплатная Выкройка Платья-Футляр с Изюминкой

автор: перегляди: 51358

Изысканная Элегантность: Уникальная Выкройка Платья-Футляр для Вашего Совершенного Образа

Загляните в мир моды с нашей выкройкой платья-футляр, которая привносит неповторимую гармонию стиля и комфорта. Наша модель сочетает в себе элегантность и практичность, а ее оригинальная горловина станет неотъемлемым акцентом вашего гардероба.

Творческая Индивидуальность: Скачайте Бесплатно Выкройку Платья-Футляр и Создайте Уникальный Образ

Сделайте свой выбор в пользу стиля, который подчеркнет вашу творческую натуру. Мы предоставляем возможность бесплатно скачать выкройку платья-футляр, чтобы вы смогли легко и весело воплотить свои идеи в реальность. Начните свой швейный проект прямо сейчас и дайте жизнь своему уникальному образу!

Шьем Сами с Удовольствием: Полные Инструкции и Легкий Процесс Пошива

Мы сделали все возможное, чтобы ваш опыт пошива Платья-Футляр стал приятным и легким. Вместе с выкройкой вы получите подробные инструкции, которые помогут вам шаг за шагом создать это великолепное платье. Не упустите шанс добавить свой творческий след в мир моды – скачайте выкройку прямо сейчас и начинайте шить с удовольствием!

Скачать выкройку платья-футляр с оригинальной горловиной

Бесплатная выкройка платья из трикотажного полотна.

Лаконичное закрытое платье, плотно облегающее фигуру с модным высоким воротом. Узкий длинный рукав покроя реглан. Широкий вырез горловины с цельнокроеным воротником-стойкой. В нижней части среднего шва спинки расположена шлица, в верхней части - застежка-молния.

При конструировании данной модели платья, для обеспечения плотного прилегания к телу, использовалась минусовая прибавка в области груди и бедер. Этот факт следует учесть при подборе материала для пошива. Он должен быть достаточно эластичным. Подойдут плотные и умеренно плотные эластичные трикотажные полотна.

Выкройка дана в двух размерах. Параметры смотрите ниже в таблице.

Выкройка скачивается прямо с сайта. Вам стоит подождать 100 секунд, и ссылка откроется для бесплатного скачивания. Пока ждете, прочитайте рекомендации, как подготовить выкройку к работе.

Потребуется примерно 2 м ткани при ширине 1,50 м.

Выкройка дана в двух размерах в натуральную величину без припусков на швы.

Параметр СМ
Обхват груди 92 96
Обхват талии 72 76
Обхват бедер 96 100

Примечание: сначала напечатайте один лист с контрольным квадратом 10х10 см. Проверьте, чтобы его стороны соответствовали именно 10 см. Добейтесь этого с помощью настроек своего принтера. Теперь можно распечатывать все листы выкройки и собирать в один пазл, соответственно схеме, с помощью узкого скотча или клеящего карандаша. Схема — это порядок соединения листов выкройки.

Прежде, чем вырезать детали выкройки, возьмите сантиметр и сравните свои мерки с параметрами выкройки. Проверьте все обхваты, длину рукава и всего изделия. Откорректируйте при необходимости. Определите для себя оптимальный размер и вырежьте детали выкройки.

Обратите внимание на статью: "Как подготовить выкройку к раскрою".

Готовые выкройки даются на условно-типовую фигуру. Если ваша фигура отличается от условно-типовой, вы должны откорректировать выкройку с учетом особенностей своего телосложения и только после этого приступать к раскрою.

Лекала даны без припусков на швы, поэтому при раскрое не забудьте об этом и прибавьте для стачных швов 1см, для обтачных швов достаточно 0,7-0,8 см, для подгибки низа 2-4 см, в зависимости от вида материала.

При раскрое дайте дополнительные припуски в тех местах, где возможны уточнения после примерки.

Детали кроя

  • Спинка платья 2 детали
  • Перед платья 1 деталь
  • Передняя часть рукава – 2 детали
  • Задняя часть рукава – 2 детали
  • Обтачка цельнокроеного воротника спинки 2 детали
  • Обтачка цельнокроеного воротника переда 1 деталь

Примечание: Для дублирования шлицы и обтачек цельнокроеного воротника понадобиться клеевой прокладочный материал.

С обновкой!

Завантажити безкоштовно викрійку